Les fondateurs qui nous ont quittés

RENÉ CASSIN

Président

9 juin 1964 - 23 février

PIERRE LAMPUÉ

Vice-président

9 juin 1964 - 23 août 1987

MARC SOMERHAUSEN

Vice-président

8 septembre 1969 - 14 mars 1992

EDGAR FAURE

Président

6 décembre 1976 - 30 mars 1988

JOSEPH NÉÉDI BRAHIM SEID

Membre du Comité Directeur - 9 juin 1964

Vice-président 6 janvier 1966 - 21 novembre 1980

ROBERT KRIEPS

Vice-président

.